Штаны с клавиатурой

beauty_geek

Мода и технологии не могут не пересекаться, тем более, что и то, и другое направления достаточно хорошо развиты в наши дни. И продолжают это в ускоренном темпе! Правда, созревает вполне резонный вопрос: а так ли это хорошо и правильно, что мода и технологии переплетаются и порой рождают очень необычные проекты?

Ответ на этот вопрос можно дать, только увидев воочию проект дизайнера Эрика де Нийса (Erik De Nijs).

Штаны с клавиатурой, мышкой и джойстиком

Название он имеет несколько необычное, напоминающее известный мультик: «Красавица и чокнутый». Да-да, никаких тебе чудовищ, все гораздо серьезнее. Хотя…вряд ли к подобным штанам можно применить этот эпитет. Достаточно на них взглянуть, как уже становится смешно. Эти штаны таят в себе несколько необычный сюрприз – клавиатуру и мышку. А для геймеров еще и джойстик!

Штаны с клавиатурой, мышкой и джойстиком beauty_geek33

Штаны с клавиатурой, мышкой и джойстиком

Что за бред, спросите вы, и мы можем к этому вопросу лишь присоединиться. Но оказывается, одежда оказывается довольно-таки полезной, несмотря на свою нестандартность. Во-первых, и клавиатура, и мышка и даже джойстик вполне себе функционируют, а не выполняют роль украшения.

Штаны с клавиатурой, мышкой и джойстиком

То есть, если вы сидите далеко от компьютера или ноутбука, то вполне можете управлять ими оттуда. Разумеется, все это осуществляется по беспроводной технологии, ведь торчащий от ваших штанов проводок смотрелся бы на редкость глупо.

Также в джинсах предусмотрены динамики, позволяющие слушать музыку во время прогулок. А для мышки даже есть небольшой карманчик, чтобы не потерялась. Да, пожалуй, дизайнеры хотят, чтобы люди вообще ни на секунду не расставались с компьютерами, раз создают такие модели одежды. И ведь наверняка кому-то идея понравится!...

А название такое придумали, наверное, из-за того, что если у этого молодого человека будет девушка, пара их будет выглядеть именно так – красавица и помешанный на компьютерах парень.

Штаны с клавиатурой, мышкой и джойстиком

Дизайнер: Эрик де Нийс (Erik De Nijs)

Штаны с клавиатурой Штаны с клавиатурой Reviewed by Симонов И on 10:23 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.