Любимые собаки звезд

Scr_00926

Многие знаменитости обзаводятся четвероногими друзьями. Самыми популярными породами остаются чихуахуа и шпицы, но среди популярных  пород можно увидеть и бультерьеров, и такс и овчарок. Собаки звезд могут быть  самых разных пород. Так какие же  они, любимые собаки звезд?

Овчарка Аманды Сейфрид

Звезда мюзиклов «Хлоя» и «Мама мия» Аманда Сейфрид обзавелась австралийской овчаркой по кличке Финн. Четвероногий красавец неизменно сопровождает звезду во время прогулок.

img_b66a98c8dba61375a7a7231347a4d827

Каждое утро Аманда вместе со своей собакой заходят в кафе Starbucks, где Аманда пьет кофе, а Финн лакомится хрустящим печеньем. Аманда говорит, что ее пес стал для нее чуть ли не сыном и думает она о своей собаке даже чаще, чем о своем парне или о друзьях.

Шпиц Келли Осборн

Любимец Келли Осборн – шпиц по кличке Сид. Его подарил отец на 25 день рождения девушки, который сам является большим поклонником собак маленьких пород.

_500_600_80_q1cvXn

Повозрослев, Сид приобрел особенные привычки. Его хозяйка любит рассказывать, как песик часами любуется в свое отражение в зеркале, строя при этом самому себе забавные рожицы.

Шпиц Микки Рурка

Микки Рурк также является обладателем собаки породы шпиц по кличке Оскар.  Микки Рурк, как известно, является большим поклонником женщин, которых меняет довольно часто, но при этом он весьма неохотно может открыть свое сердце новой собаке.

rurkmain

После того, как умер предыдущий пес Микки чихуахуа Локки актер испытал тяжелый стресс, впал в депрессию и наотрез отказывался завести нового четвероногого друга. Дело в том, что именно собака была с актером в трудные минуты его жизни, когда умерла его жена, а дом пришлось отдать за долги.

images

Но по прошествии времени он, все же, приобрел нового питомца, которого назвал Оскаром. Тем не менее, актер признается, что отдал бы многое, чтобы вернуть свою прежнюю любимицу Локки.

Болонка Кэтрин Зета-Джонс

В доме Кэтрин Зета-Джонс обитает белоснежная мальтийская болонка Фигаро. Это чудо появилось в доме Кэтрин Зета-Джонс и Майкла Дугласа не так давно, но забавный  песик быстро полюбился всем домочадцам и стал полноправным членом семьи.

dd2d74339a705ad5af6140fb340efd2f

Изначально песика покупали для детей, но как это обычно и бывает, выгуливает ее Кэтрин. Но актриса не жалуется, ведь она сильно привязалась к этому пушистому песику. Теперь в объектив папарацци она попадает чаще в сопровождении своей собаки, чем с друзьями или родственниками.

Шпиц Сильвестра Сталлоне

А вот Сильвестр Сталлоне выбрал себе в качестве четвероногого друга шпица.  Выбор может показаться многим поклонникам актера странным, ведь в соответствии с его образом можно скорее предположить,  что актер заведет овчарку или бульдога.

img_deae7a90db40786054c1b524b5fc5493

Тем не менее, в доме супергероя обитает шпиц по кличке Ферги. Сам актер признается, что его питомец способен предсказывать будущее. В одном из интервью актер заметил, что его собачка предсказала победу Джорджа-Буша младшего на выборах. Только непонятно, сказано это было в шутку или всерьез.

Такса Диты фон Тиз

Королева бурлеска Дита фон Тиз обожает свою любимицу таксу Еву. В одном из интервью Дита призналась, что в следующей жизни сама она хотела бы стать любимой собачкой Элизабет Тейлор.

1296443294_2

В доме самой Диты помимо таксы Евы живут еще две собаки и две кошки. Известно, что однажды Дита заказала известному художнику Кэролу Лью портреты своих домашних питомцев в одежде аристократов средневековья. А вот наряжать своих питомцев в повседневной жизни звезда не любит. Только для своей любимицы она приобрела ярко-розовый поводок.

Чихуахуа Агнесс Дейн

Модель Агнесс Дейн обожает своего питомца – чихуахуа по кличке Фидо. Фидо весьма своенравен, любит свободу.

4431bd650451

Во время модных показов он бегает за кулисами и греется на руках супермоделей. Папарацци обожают фотографировать известную модель с ее любимцем.

Джош Хартнетт и его терьер

Любимец: метис бостон-терьера Игги
Звезда «Перл-Харбора» выбрал себе в компаньоны удивительно милое существо по кличке Игги (уж не в честь ли «крестного отца гранжа» он назвал своего питомца?).

img_4c26fb37b98fdd8390abead925503047

Щенок такой смешной и дружелюбный, что привлекает всеобщее внимание. Так недавно актеру пришлось проходить более длительный, чем обычно, досмотр в аэропорту – служащим хотелось пообщаться с пятнистым чудом. Что касается подружки Джоша, модели Софи Ли, – то отныне она вынуждена ... буквально бороться за внимание любимого!

Фиби Прайс - Любимец: йоркширский терьер Генри

Фиби Прайс – одна из тех звезд, о которых никто не знает, почему они стали знамениты. Немного актриса и немного модель, она делает все, чтобы привлечь внимание папарацци.

img_3ab6d139280ebb6d2e2d6af699844d75

Ее главный помощник во свсех приключениях – очаровательный йорк по кличке Генри. Рассматривая новый наряд щенка на страницах таблоидов, Пэрис Хилтон, наверняка, едва сдерживает слезы – такого богатого гардероба нет даже у всех ее питомцев вместе взятых. Каждый день Фиби важно дефилирует с Генри по улицам, томно восседает в кафе или принимает соблазнительные позы на пляже.

Рене Зеллвегер - Любимица: метис ретривера Шарлотта

Сразу стоит оговориться, Шарлотта – собака возлюбленного Рене Зеллвегер, красавчика Брэдли Купера. У звезды «Бриджит Джонс» в детстве была собака такой же породы по кличке Дилан, но в 2003 году она умерла от старости.

img_aaf3aa1bab12e3c07fdbf6e9e2bc8efa

Рене до сих пор очень скучает по своему любимцу и, поэтому, в свободное время возится с Шарлоттой. Так в начале июня Рене сделала любимому сюрприз – привела Шарлотту на съемочную площадку. Однако сюрприз не удался – от съеденного в гримерной сэндвича с говядиной собачке ... стало плохо, и ее пришлось срочно везти к ветеринару!

Пушистый питомец Евы Лонгории

У звезды сериала "Отчаянные домохозяйки" Евы Лонгории живет померанский шпиц. Это очень симпатичная порода собак яркого орнажевого окраса.

evamain

К тому же они очень умны, спокойны, преданы хозяину, общительны и ласковы. Благодаря своему спокойному нраву померанский шпиц отличный компаньен для светских мероприятий, которые так любят посещать звезды.

Домашние питомцы звездной пары

Джастина Тимберлейка и его подругу Джессику Бил можно увидеть на голливудских холмах в компании домашних питомцев. Столь модные сегодня карликовые породы не по душе звездной паре.

62512

Джессика - хозяйка питбуля Тины, а Джастин - боксеров Бакли и Бреннена. Влюбленные серьезно относятся к своим питомцам и следят за тем, чтобы их любимцы каждый день гуляли на свежем воздухе.

Натали Портман и Чарли

Актриса, вегетарианка и активная защитница животных Натали Портман часто оставляет у себя дома бездомных псов, но ее любимый терьер Чарли - вне конкуренции.

Scr_00927

Наследница Дрю Бэрримор

Любовь знаменитостей к своим домашним животным иногда не знает границ. Впереди планеты всей - голливудская актриса Дрю Бэрримор, которая продемонстрировала просто безграничную любовь к своей кошке, записав в своем завещании: "Если я умру раньше, кремируйте меня, смешайте пепел с ее кормом, чтобы я таким образом могла продолжаться в ней!". А еще она записала на имя своего пса и его потомков собственный дом стоимостью 4 миллиона долларов.

Наследницей Дрю Бэрримор стала ее собака Флосси. Она спасла актрису и ее бывшего мужа Тома Грина от смерти во время пожара. Пожар начался ночью, когда Дрю и ее муж спали. Флосси, почуяв опасность, бросилась в комнату хозяев и лаем разбудила их.

Не смотря на сильное задымление, они смогли выбраться из горящего дома. В знак благодарности Дрю записала особняк на Флосси, чтобы у любимого лобрадора всегда был дом над головой.

Сандра Баллок заботится о собаках-инвалидах

У Сандры Баллок живут две карликовые собачки - одна с двумя ногами, а вторая с тремя. Недавно она была сфотографирована в Нью-Йорке, во время прогулки со своим мужем Джесси Джеймсом и питомцами.

sandramain

Когда одна из собак уставала, Сандра брала ее на руки. Такая любовь к животным делает честь популярной актрисе.

Любимцы Шарлиз Терон

Шарлиз Терон не только талантливая актриса, но и большая любительница животных. Она хозяйка двух очаровательных кокер-спаниелей, Денвера и Далилы, которые несколько раз играли вместе с ней в кино.

Scr_00928

По словам Терон, она никогда бы не смогла общаться с человеком, который ненавидит животных. Она даже снялась в социальной рекламе против использования меха животных под лозунгом «Вы бы не стали носить шкуру своей собаки, поэтому, пожалуйста, не носите меха».

Три четвероногих друга Джессики Альбы

У популярной американской актрисы Джессики Альбы живут два мопса - Сид и Нэнси, а также пит-буль Боуи. Несмотря на плотный график, Джессика находит время гулять со своими питомцами. Кроме того, отправляясь в поездки в другие города и страны по работе или просто так, она часто берет с собой четвероногого друга.

Рене Зельвигер благодарна своей собаке

У знаменитой актрисы Рене Зельвегер долгое время была собака Дилан – помесь голден-ретривера с колли, он прожил у знаменитости двенадцать счастливых лет. А началось все ещё тогда, когда девятнадцатилетняя студентка училась на первом курсе в Техасе и решила приобрести милую кошечку.

В приюте для животных Austin очаровательный щенок выглянул из пакета, где были щенки и котята, и сразу положил головку на ногу Рене. Рене помнит, как она придумала имя для своей собаки: «Когда она ещё была щенком, то почему-то охотно засыпала на обложке журнала «Ролинг Стоун» с изображением Боба Дилана. Я решила, что это неплохой способ выбрать имя».

renemain

Дилан сопровождала Рене в Англию, когда снимался «Дневник Бриджит Джонс» и слушала её пение в мюзикле «Чикаго». Актриса отказывалась от роли если студия не позволяла её собаке присутствовать на съёмках. Однажды Дилан даже сыграла с Рене в фильме «Медсестра Бетти».

Собака Рене умерла в 2003 году - и известную актрису её смерть полностью опустошила. «Когда она умерла, дом перестал для меня существовать», - сказала Рене в интервью британскому журналу Empire. - «Благодаря Дилан я поняла, что не стоит напрасно тратить время на те вещи, которые мне не нравятся».

Крохотная подружка Деми Мур

В повседневной жизни актриса Деми Мур - самая обыкновенная женщина. Она живет в небольшом городке, заботится о трех дочерях, двух собаках, трех кошках и трех попугаях.

В отличие от ее героини солдата Джейн, она мягкая, нежная и романтическая натура. Доказательством тому служит ее лучший друг - крохотная собачка, которую она обожает, надевает в модные наряды и берет с собой в поездки.

Пинк и ее четвероногие друзья

Певица Пинк(Pink) славится своими скандальным поведением и неординарностью. Но, несмотря на все шокирующие выходки, она души не чает в собаках.

В прошлом году ее любимец, английский бульдог Элвис, погиб. Для певицы это была серьезная душевная травма. В память об Элвисе она вытатуировала изображение любимой собаки на левом плече.
Недавно у Пинк появился новый питомец, для которого певица выбрала не совсем приличное имя - Факер.

Любимые собаки звезд Любимые собаки звезд Reviewed by Симонов И on 13:35 Rating: 5

1 комментарий:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.