Упражнения для рук с гантелями!

Scr_00776

Каждая женщина мечтает иметь стройные красивые ноги, упругую грудь и плоский живот — так именно эти части тела выглядят наиболее привлекательными и сексуальными, и сразу же привлекают внимание. Но не стоит спускать со счетов и женские руки. Эта часть тела хоть и не так волнует мужской пол, но требует не меньшего внимания…

… ведь полные руки смотрятся не совсем эстетично и могут испортить даже самую лучшую картину. К тому же летом руки практически всегда оголены, а, значит, для того, чтобы они выглядели красиво и даже соблазнительно, вам следует приложить немало усилий.

От одной диеты руки не похудеют, поэтому в ход следует пускать тяжелую артиллерию, в виде упражнений для рук с гантелями.


Для того, чтобы ваши руки стали изящными, а кожа упругой, стоит каждый день уделять рукам хотя бы немного времени. Не обязательно махать гантелями по часу в день, достаточно выделить 15-20 минут для простых, но вместе с тем эффективных упражнений. Все, что вам требуется, — это гантели и много энтузиазма.

Если второго у вас в избытке, тогда как с первым совсем никак, вы можете прибегнуть к проверенному и старому способу замены гантелей — пластиковых бутылок с песком или водой. Выглядит не очень эстетично, а иногда и не очень удобно, но если вы так жаждете перемен, то можно и потерпеть.

Начинаем упражнения….

Упражнение 1
Исходное положение: стать прямо, ноги на ширине плеч, в одной руке держим гантель, другая рука на поясе.
Прямую опущенную руку с гантелью поднимаем вверх, после чего снова опускаем вниз. Проделываем это упражнения 20 раз, после чего меняем руку.

Упражнение 2
Исходное положение: стать прямо, ноги на ширине плеч, в одной руке держим гантель, другая рука на поясе.
Прямую опущенную руку с гантелью поднимаем в сторону до горизонтального положения, после чего снова опускаем вниз. Проделываем это упражнения 20 раз, после чего меняем руку.

Упражнение 3
Исходное положение: стать прямо, ноги на ширине плеч, в каждой руке по гантели.
Разводим руки в стороны, а затем сгибаем их в локтях, касаясь руками плеч. Проделываем упражнение 20 раз.

Упражнение 4
Исходное положение: стать прямо, ноги на ширине плеч, в каждой руке по гантели.
Поднимаем руки вверх, затем опускаем их к плечам, разводя локти в стороны. Выполняем упражнение 20 раз.


Упражнение 5
Исходное положение: спина пряма, колени слегка согнуты, руки с гантелями вдоль тела, ладони смотрят друг на друга.
Делаем сгибание рук в локтях. При сгибании кисть разворачиваем так, чтобы ладони смотрели на вас. При этом следите за тем, чтобы локти были прижаты к корпусы тела. Выполняем 20 раз.

Упражнение 6
Исходное положение: спина прямая, ноги на ширине плеч, одна рука на поясе, другая рука с гантелью поднята вверх и прижата к голове.
Медленно опускайте гантель за голову до тех пор, пока не коснетесь шеи, после чего не спеша выпрямляем руку, переходя в первоначальное вертикальное положение. Проделываем это упражнения 15 раз. После чего меняем руку.

Упражнение 7
Исходное положение: лежа на спине, ноги согнуты в коленях, обе руки согнуты над плечами и держат гантель.
На выдохе медленно выпрямляем руки, при этом локти остаются неподвижны, задерживаем на секунды руки вверху, на вздохе возвращаемся в исходное положение.

Как видите, ничего сложного в упражнениях для рук с гантелями нет. Если вы будете регулярно выполнять данные упражнения, то не только избавитесь от лишнего жира в зоне рук, но сможете даже удивить своих близких и знакомых чудесным рельефом мышц!

Упражнения для рук с гантелями! Упражнения для рук с гантелями! Reviewed by Симонов И on 21:40 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.