7 плюсов взрослых женщин

п

Вопреки стереотипному мнению о том, что все мужчины без ума от наивных, но сексапильных нимфеток, голландские исследователи заявляют, что это не так. Более зрелые и даже очень взрослые женщины нравятся сильному полу не меньше, а порой даже больше их юных соперниц. И тому есть свои причины…

Зрелые женщины более независимы

Среди доводов, объясняющих, почему мужчинам нравятся взрослые женщины, независимость – один из наиболее часто называемых. Зрелые женщины, как правило, имеют за плечами опыт отношений,  и они хорошо понимают, что рядом с собой мужчина хочет видеть не навязчивую истеричку, которая следит за каждым его шагом, а свободную женщину, у которой есть собственная интересная жизнь.

Они уверены в себе

Если двадцатилетняя девушка может доконать  мужчину своим кокетством, изображая из себя то недотрогу, то роковую красотку, сорокалетняя женщина предпочтет более внятно высказаться  о своих чувствах  или  об их отсутствии. Взрослые женщины часто очень хорошо понимают свои стремления и потребности,  и не склонны играть в утомительные игры.

Со взрослой женщиной есть о чем поговорить

Сами мужчины говорят, что женщины, которые могут поддержать разговор и при этом оказываются интересными собеседниками, встречаются гораздо реже, чем сексуальные красавицы с модельными параметрами.  

А между тем, интересный разговор привлекает внимание  мужчин не меньше, чем некоторые части женского тела. Беседы юных нимф редко выходят за рамки пустой болтовни, чего не скажешь о более взрослых представительницах прекрасного пола. К тому же от зрелой женщины часто можно получить очень дельный совет.

Взрослая женщина не стремится быть содержанкой

Женщина с определенным жизненым опытом, как правило, хорошо знает цену зарабатываемых денег и не стремиться быть содержанкой мужчины. Мужчины ценят это качество, не потому, что очень корыстны или скупы - они просто прагматичны.

Рядом с финансово независимой женщиной мужчина может не напрягаться и не думать постоянно о том, что ему нужно за нее всегда и везде платить.  Возможно, мужчин бы это и не напрягало, если бы их часто не использовали как финансовый трамплин.

Зрелые женщины менее эмоциональны

Встречаясь с юной девушкой, мужчина всегда должен быть готов к тому, что в любой момент может разразиться кризис, и каждое его слово или поступок может вызвать у девушки неожиданную реакцию.

Девушки очень эмоциональны - у них так много всего «в первый раз», что они просто не знают, как нужно реагировать на происходищее  событие. И в силу этой своей  эмоциональной незрелости  они придают особое  значение самым безобидным вещам.

В отличие от них, зрелые женщины могут хорошо владеть собой и не устраивать скандалов и истерик на пустом месте. А благодаря своей способности сохранять самообладание даже в критической ситуации, они могут оказывать серьезную моральную поддержку, столь важную в трудный час.

7 плюсов взрослых женщин

Взрослые женщины по-настоящему любят секс

Многие девушки довольно рано вступают в интимные отношения, но женская сексуальность расцветает лишь в возрастом. И если спросить мужчин, что им больше всего нравится в зрелых женщинах, большинство, не колеблясь, скажут – сексуальная раскрепощенность. Такие женщины уверены в себе, не стесняются своего тела и своих желаний, раскрепощены и готовы к экспериментам.

Взрослые женщины ценят серьезные отношения

Четкое понимание истинных ценностей позволяет взрослым женщинам больше ценить время, которое они проводят вместе с партнером. Они вряд ли станут играть чувствами мужчины, чтобы потешить свое самолюбие.  

Кроме того, зрелые женщины менее зависят от мнения своих друзей и близких, и не ищут одобрения подруг для того, чтобы остаться рядом с мужчиной. Они умеют обходить «подводные камни» в отношениях, а если проблемы возникают, чаще идут на компромисс. Они не питают иллюзий и готовы мириться с недостатками своего партнера, поэтому с ними проще строить долгосрочные отношения.

Вас по-прежнему удивляет, почему мужчинам нравятся взрослые женщины?

7 плюсов взрослых женщин 7 плюсов взрослых женщин Reviewed by Симонов И on 22:05 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.