Топ-10 самых красивых глаз

16-popup-low

Наверняка, нет в Голливуде актрисы, которая не попала бы в какой-либо рейтинг, коих просто большое множество. На сей раз мы представляем рейтинг "Наиболее красивые женские глаза"…

Думаю, что данный топ на самом деле любопытен нашим читателям, ведь как возможно не глянуть, как минимум мимоходом на красивую девушку? .

10. Шарлиз Терон

Зеленоглазая красавица является одной из наиболее благородных киноактрис. Ее красоту нельзя сравнить ни с кем иным в Голливуде - совершенно эксклюзивный образ, подчеркивающий восхитительный манящий взгляд, который она может выделять при помощи мерцающего макияжа глаз.


 

9. Рианна

Свои раскосые глаза певица отмечает при каждом удобном случае. Барбадосская красотка с зелеными глазами - поклонница модного макияжа "кошачий глаз". Стрелки зрительно удлиняют глаза, а тушь делает и без того длинные ресницы поп-кинозвезды более пышными.

 

8. Пенелопа Круз

Испанская киноактриса, в отличии от вышеперечисленных кинозвезд, - обладательница выразительных карих глаз. Любой раз голливудская звезда старается отметить глаза темным карандашом, который делает ее взгляд еще романтичнее и сексуальнее.

7. Меган Фокс

На сегодня молодая актриса является самой красивой голливудской звездой. Ее имя возглавляет рейтинги наиболее сексуальных киноактрис Голливуда - в этом ей помогло безупречное тело, смелые комментарии в прессе и, естественно, роскошные серо-голубые глаза.

 

6. Шарбат Гула

Никому раньше не небезызвестная пуштунская девушка, которую сфотографировали 17 лет тому назад в одном из лагерей для беженцев в Пакистане. Наверняка, 1 из наиболее известных фото, сделанных журналистами National Geographic.

 

5. Скарлетт Йоханссон

Обворожительный взгляд сексуальной блондинки в кино называют, как "ангельским", так и "дьявольским". Скарлетт может и любит выражать эмоции собственными зелеными глазами - так, слегка подкрасив ресницы тушью, киноактриса создает ласковый романтичный образ, а акцентируя глаза ярким макияжем с темно-серыми тенями, она превращается в роковую женщину.

 

4. Адриана Лима

Сексуальная модель постоянно славилась собственным томным взглядом, способным заставить любого мужчину в мире лечь у ее ног. Серо-голубые глаза бразильской топ-модели неоднократно называли самыми красивыми глазами планеты.

3. Камерон Диаз

Светло-голубые глаза и обезоруживающая улыбка стали главными достоинствами голливудской актрисы. Ее взгляд почитатели называют теплым, добрым и дарящим позитив, однако в ответственные моменты он может становиться, как ледяным, так и весьма сексуальным.

2. Анджелина Джоли

Знаменитая киноактриса, чье имя долгое время не сходило с I-х строк рейтингов наиболее красивых женщин на планете, известна собственными пухлыми и чувственными губами. Не без внимания остались и ее выразительные "кошачьи" глаза.

 

1. Айшвария Рай

Наиболее загадочная и красивая киноактриса Индии постоянно славилась собственными большими глазами, лучезарной улыбкой и грацией. Любопытен тот факт, что ее роскошные глаза меняют цвет в зависимости от настроения и времени суток. - их нельзя назвать ни зелеными, ни голубыми, ни серыми, ни карими.

Топ-10 самых красивых глаз Топ-10 самых красивых глаз Reviewed by Симонов И on 20:31 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.