Samsung сделает 3D доступным

bb3a523f33527860498f52943086778d_small

В планах Samsung выпустить в 2011 году около 30 новых телевизоров с диагональю экрана от 19 до 65 дюймов. В этом году южнокорейский гигант намерен укрепить свои позиции на рынке 3D-решений. Он собирается сделать эти продукты дешевле…

В частности, Samsung снизит стоимость телевизоров, плееров Blu-ray и очков на 65%…

Samsung сделает 3D доступным

Недавно Samsung представила тонкие телевизоры серии D8000 с усовершенствованной светодиодной подсветкой и поддержкой 3D. Эти устройства имеют толщину всего 50 мм и относятся к решениям premium-класса. У них имеются модули WiFi, а в комплект поставки входят Bluetooth-очки и пульт ДУ TwinView Touch Control. «Дистанционка» оснащена 3-дюймовым тачскрином и может использоваться в качестве дополнительного ТВ-экрана.

Samsung сделает 3D доступным

Телевизоры Samsung D7000 призваны заменить на рынке линейку LED-телевизоров серии D6500. Они умеют отображать стереоскопическое изображение, и являются «зеленой» разработкой Samsung. По заявлениям производителя, энергопотребление этих телевизоров снижено на 40%. Этого удалось достичь благодаря автоматической регулировке уровня подсветки панели.

Samsung сделает 3D доступным

В заключение отметим, что в ряде телевизоров Samsung в 2011 году будет предложена поддержка сервиса Smart Hub. Этот сервис объединяет Интернет-браузер, магазин приложений Samsung Apps и также предлагает услугу «Ваше Видео» - интеллектуальную систему подбора контента на основании данных о предпочтениях пользователя. 

Samsung сделает 3D доступным Samsung сделает 3D доступным Reviewed by Симонов И on 19:11 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.