Мышь Roccat Kova

bf39aa5022a7869f0bddf19dc63

Производитель игровых аксессуаров, немецкая компания Roccat Studios, анонсировала выпуск новой игровой мыши Kova[+]. Как отмечают разработчики, благодаря v-образной форме, манипулятором с одинаковым удобством смогут пользоваться как левши, так и правши…

 

картинка

Производитель игровых аксессуаров, немецкая компания Roccat Studios, анонсировала выпуск новой игровой мыши Kova[+]. Как отмечают разработчики, благодаря v-образной форме, манипулятором с одинаковым удобством смогут пользоваться как левши, так и правши.

картинка

Roccat Kova[+] оснащается оптическим датчиком Pro-Optic R2, разрешение которого можно менять: в зависимости от потребностей, можно выставить значение в 400, 800, 1600 и 3200 точек на дюйм. Подключение к компьютеру манипулятора происходит при помощи кабеля USB длиной 2 м. Для удобства использования, мышь оснащена прорезиненным колесом прокрутки с функцией нажатия, двумя основными клавишами и четырьмя боковыми кнопками. Благодаря поддержке технологии EasyShift [+] за семью клавишами можно закрепить 14 функций, которые могут пригодиться как в офисных программах, так и в играх.

картинка

Внешне Roccat Kova[+] выделяет встроенная система подсветки, благодаря которой устройства может подсвечиваться семью различными цветами. Длина мыши — 12 см, ширина — 6,5 см, масса — 90 граммов.

В продажу устройство поступит в январе по цене 50 евро.

картинка

Мышь Roccat Kova Мышь Roccat Kova Reviewed by Симонов И on 18:33 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.