Киркоров нашел причину своих нервных срывов

file36047834_3066cd95

Певец Филипп Киркоров нашел причину своих нервных срывов. Оказывается, всему виной нечистая сила, которая вселяется в певца через его роли…

По мнению Филиппа Бедросовича, все началось после того, как Киркоров сыграл Черта в новогоднем мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки» в 2001 году. После этого последовал громкий скандал с «розовой кофточкой», а позже - развод с Аллой Пугачевой.

Киркорову удалось очиститься, благодаря поездке в Тибет. Однако в прошлом году певцу предложили роль Дракулы, и он согласился. Результатом стал, по его мнению, громкий скандал с избиением режиссера Марины Яблоковой.
Филипп уверен, что все это происки нечистой силы, поэтому певец отправился в Дивеево, чтобы поклониться мощам Серафима Саровского. Киркоров уверен, что теперь он расстался с Дьяволом и зарекся играть подобные роли, потому что неизвестно, чем это может закончиться в следующий раз.

Напомним, что 22 декабря было закрыто уголовное дело, возбужденное против Киркорова за избиение режиссера «Золотого граммофона» Марины Яблоковой. Яблокова и Киркоров подписали мировую на условиях, согласно которым 5 млн. рублей певец перечисляет на благотворительность.

Киркоров нашел причину своих нервных срывов Киркоров нашел причину своих нервных срывов Reviewed by Симонов И on 13:30 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.