Филипп Киркоров помыл пол…

180px-Boris_wanted

Филипп Киркоров успел отличиться и в Арабских Эмиратах. Не так давно певец приехал отдохнуть в семизвездочном отеле в Дубаи, а заодно и выступить…

На сцене отеля "Бурж аль-Араб" в этот вечер должны были выступить две российские знаменитости: Анита Цой и Филипп Киркоров.

Анита по каким-то причинам на сцене долго не задержалась, выступив подозрительно быстро. Уходя со сцены в сопровождении своего балета, певица не забыла забрать многочисленные букеты цветов, подаренные зрителями.

После этого на сцену вышел Филипп Киркоров. Певец был явно чем-то недоволен. После того, как он исполнил несколько песен певец остановил концерт и начал нецензурно выражаться в адрес организаторов и Аниты.

Как оказалось, недовольство Фили вызвали лужи воды, которые остались после букетов Аниты Цой.

Киркоров стал требовать, чтобы пол немедленно сделали сухим, после чего на сцену организаторы вынесли на сцену тряпку. Но, разъяренный певец вырвал ее из рук персонала и начал сам надраивать сцену.

- Что это за неуважение к артисту, ради которого вы все здесь собрались, - ворчал Киркоров, работая тряпкой. - Мне заплатили столько денег, что мне не сложно и полы помыть...

Филипп Киркоров помыл пол… Филипп Киркоров помыл пол… Reviewed by Симонов И on 18:37 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.