Цвет женского характера

1296061900_cvet

Психологи установили непосредственную связь между любимым цветом и некоторыми особенностями личности. Оказывается, тот или иной тон одежды мы выбираем неспроста: в первую очередь, мы подсознательно руководствуемся нашим собственным внутренним миром, а уже потом - рекомендациями модных журналов.

Дамы, которые отдают предпочтение красным оттенкам, очень часто являются яркими, сильными личностями, с экспрессивным характером. Но и со своими минусами: женщина в красном вспыльчива, иногда - истерична, и как правильно- сексуально- агрессивна: она флиртует уж слишком откровенно, притягивая внимание.

г

Она провоцирует окружающих на моментальную реакцию, своими острыми репликами и страстным языком жестов. Такие женщины предпочитают более спокойных спутников: они сами - лидеры, и не могут вытерпеть постороннее доминирование над собой.

Ее партнер должен быть мягким, на первый взгляд, но самоуверенным человеком, обладать внутренним стержнем, который позволит любительнице красного почувствовать твердость.


А вот фиолетовый обожают артистки. Сочетание самого холодного и самого теплого цвета в одном флаконе, комплиментарен кокетливым творческим личностям, которые окутывают себя аурой загадочности и драмы. Они умеют произвести впечатление, и в миг завоевывают интерес любого человека своим нестандартным мышлением.

о

Поклонницы фиолетового нередко выбирают творческие профессии: художественные, музыкальные, и конечно же- театральные. В такой богемной среде им часто попадается любимый тип мужчин: герой- романтик, который профессионально флиртует, заводит философские рассуждения, и часто является истинным бабником (с которым любительница фиолетового любит соперничать в искусстве соблазнения).


Те женщины, которые выбирают зеленые тона - от салатового до хаки, отличаются благородством и идеализмом. Они честолюбивы, и очень требовательны к окружающим. В студенческие годы они возглавляли профком, числились в отличницах, и настойчиво созывали всех лентяев на субботник.

орпп

Женщина в зеленом костюме никогда не станет встречаться с хулиганом: для нее, важнее всего человеческие качества избранника, такие как доброта и мужество, а не обеспеченность, или внешность. Правда, она будет долго и настойчиво интересоваться семейным фоном каждого нового знакомого: какие у него родители? Чем они занимались?


Оранжевый, персиковый и рыжий, предпочитают свободные натуры. Они спонтанны, веселы, и легки на подъем. Им не свойственно унынье: чаще всего, такие дамы отличаются непробиваемым оптимизмом.

Кроме того, поклонницы апельсиновых тонов, чаще живут в открытых отношениях. Они не видят ничего постыдного в активной смене партнеров, или в свободной любви.

лр

Персиковый- самый эротичный цвет: он повторяет оттенок обнаженной кожи. Если женщина предпочитает его носить, это значит, что эротика несет огромный вес в ее жизни. Она не может терпеть скованность в интимном аспекте, и длительный сексуальный голод способен вывести ее из себя.

Партнеров она выбирает по принципу схожих интересов: если он готов на легкость, на спонтанность, на то, чтобы увести ее в ночь в другой город, или позабыть все планы, и пойти веселиться до утра - он ее покорит.


Черный - мрачный, строгий, сексуальный цвет, любят женщины- интеллектуалки. Им свойственно чувство внутреннего нонконформизма: даже в зрелом возрасте, они продолжают интересоваться самыми тяжкими мировыми событиями, и любят осуждать и критиковать состояние современной экономики и политики.

m-464009

Женщина в черном, часто увлекается философией, теологией и культурой. Она любит читать, и смаковать своими внутренними переживаниями. Правда, если дама постоянно носит черный, это нередко отражает затянувшуюся депрессию. В такие моменты она еще больше уходит в себя, и продолжает рассуждать о бытие. Спутника она выберет равного себе по интеллекту. Больше всего ее притягивает душевная глубина.


Белый - цвет нового, чистого, нетронутого, выбирают наблюдательные, и в то же время- скромные натуры. Не смотря на энергетику открытости и праздника, который несет в себе этот цвет, он свойственен несколько замкнутым, и тихим дамам. Как правило, они сочетают легкий орнамент на белом фоне- цветы, геометрические фигуры, горох.

28-2401

Такие женщины отличаются особой проницательностью. Причем, они относятся по-матерински снисходительно ко всем проявлениям человека, как смертного- к ревности, зависти и скупости. Их анализаторские способности не делают их судьями. Напротив: они всегда могут подставить плечо и выслушать все слезы своих близких.

Мужчины тянутся к ним, с надеждой получить материнскую опору. Но все же, они предпочитают тех спутников, которые умеют опекать и поддерживать одновременно.


Розовый любят инфантильные, нежные, игривые женщины. Такие, которые все еще тоскуют по детству, по своим куклам и по целому зоопарку плюшевых зверей. Они хрупки, капризны и очень притягательны. Даже в пожилом возрасте, поклонницы цвета фламинго излучают девичий трепет.

ууке

Многие из них не строят карьеры, а занимаются домашним очагом. Они любят чувствовать сильное мужское плечо и ответственность: чтобы их защищали, и о них заботились.

В юности они выбирали дворовых хулиганов, которые становились мягкими и податливыми, в женском- розовом, принцессовском обществе. А когда такие девушки превращаются в женщин, они стремятся к сильному партнеру, который позволит им быть наивными девочками…


Теперь, можно оценить и скрытые качества подруг. Кроме того, цвет отражает настроение: может, сегодня вы в красном, и вы чувствуете огонь и страсть, а завтра - наденете оранжевый, ощущая веселую легкость. Так или иначе, окружающий вас цвет способен изменить жизненный настрой, и добавить того, чего именно вам не хватает.

Цвет женского характера Цвет женского характера Reviewed by Симонов И on 21:55 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.