Зачем мужчинам секс и алкоголь?

images


Оказалось, что секс и алкоголь спасают мужчин от проблем со здоровьем…

К такому неожиданному выводу пришли исследователи из университета Эразма в нидерландском городе Роттердаме, сообщает MIGnews.
Секс особенно «пригоден» для борьбы против инфарктов миокарда и других сердечно-сосудистых заболеваний, а алкоголь «способствует» преодолению различных старческих недугов.

Исследования показали, что у выпивающих людей процент заболевания болезнью Альцгеймера снижен на 42 единицы – в Роттердаме были протестированы более 8 тысяч человек старше 55 лет. Однако у алкоголиков степень получить болезнь Альцгеймера еще выше, чем у совершенно не употребляющих алкоголя людей.

Самое позитивное воздействие на мужской организм оказывает умеренный секс и средиземноморская кухня, обязательно включающая в себя вино, рыбу, оливки, сыр, овощи и фрукты. Однако роттердамские ученые считают, что вино вполне можно заменить пивом, коньяком или водкой, но в умеренных дозах.

Что же касается влияния секса на здоровье мужчин, то исследователи из университета Эразма Роттердамского и университета в британском Бристоле в течение 20 лет вели наблюдения почти за 1 тысячей «подопытных» мужчин. С большой долей достоверности они установили, что те, кто чаще занимается сексом, особенно после 55 лет, имеют шанс не получить инфаркт в отличие от мужчин, которые «завязали с этим делом».

Ранее канадские ученные в результате проведения исследования пришли к выводу, что в сексе больше нуждаются мужчины, нежели женщины. Мужчины испытывают как физиологическую, так и эмоциональную зависимость.







Зачем мужчинам секс и алкоголь? Зачем мужчинам секс и алкоголь? Reviewed by Симонов И on 15:16 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.