Из анкет на сайтах знакомств…

1263365087_ipvtryau17

Большинство анкет на сайтах знакомств не отличаются особой оригинальностью, но в некоторых встречаются настоящие перлы и литературные шедевры. Особенно люди стараются в описании себя любимых и в пожеланиях к тому, кого они хотят найти. Такие анкеты благодаря своей неординарности говорят о том, что у человека есть чувство юмора и тем самым способны привлечь к себе дополнительный интерес…

МУЖСКИЕ


Ø Женщины загадочные существа. Почему если она готова сказать ДА, то все равно cначала скажет НЕТ. Наверное, потому что если сразу скажет ДА, то говорить потом, собственно, не о чем.


Ø Я не простой, скорее я не сложный. А вообще я психически здоров.

Ø Сохранил с юности высокие моральные принципы: на первом свидании не даю; платить за себя не разрешаю; домой меня провожать не надо!


Ø Одинаково хорошо чувствую себя на светском рауте и на лесной поляне в компании добрых разбойников. Чудесно стреляю, пеку блины, прыгаю с парашютом и горланю песни на иностранных языках.


Ø Если у кого-то возникнет вопрос, что я здесь делаю - в первую очередь задайте его себе.


Ø В моем понимании волшебная любовь, это когда мы всю ночь любим друг друга, а наутро я исчезаю.


Ø У меня есть семья - жена и дети, прекрасные внуки, но у меня не сложилась личная жизнь...


Ø Ненавижу водку и упорно уничтожаю ее.


Ø Подмигивающих расцениваю, как нервных.


Ø Люблю экстремальный секс. Рекомендательные письма прилагаются.


ЖЕНСКИЕ


Ø Мужчину: молодого, красивого, спортивного, одинокого, умного, обаятельного, веселого, мужественного, состоятельного, верного, без вредных привычек хочется...ПРОСТО УВИДЕТЬ!


Ø Поскольку я зарекаюсь общаться с красавчиками-мачо, а порой просто гоню их от себя поганой метлой, то живу в гармонии с собой.


Ø При росте 1.75 не всегда могу позволить себе 10-сантиметровые каблуки, поскольку средний рост мужчин начинается не от 180, а даже с 170. При этом если мужчина лыс, гладко причесан и (или) намазал волосы гелем, мне просто противопоказана высокая прическа. И чтобы чувствовать себя комфортно, а не Гулливером, мне подойдет парень ростом от 185 см. Ладно, я готова надеть кроссовки (даже не Nike на пружине), чтобы не создавать мужчине лишних комплексов и сделать гладкий конский хвост.

Ø Мне точно не понравится мужчина в розовой рубашке - может это блажь, но я думаю, нормальный мужик так не оденется. Так что если вы носите розовые рубашки, не пишите мне.


Ø Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить.


Ø Я просто чудо! Замечательная, привлекательная и обаятельная, милая, скромная, веселая, добрая, обладательница огромного чистого сердца. И сейчас я хочу есть!


Ø Если мужчина называет женщину стервой - это означает, что он утратил последнюю надежду назвать ее дурой.


Ø Выйду замуж за симпатичного состоятельного импотента до 35 лет.

Ø Мой идеал явно не смазливый качок с кубиками на животе и с приторно-сладким взглядом, хотя именно такой как-то разбил мое сердце.

Из анкет на сайтах знакомств… Из анкет на сайтах знакомств… Reviewed by Симонов И on 17:11 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.