Филипп Киркоров всех простил

indexаа

Психиатры утверждают, что Киркоров солгал о своей болезни…

Певец страдает лишь манией величия и умело манипулирует людьми

      Скандал с участием Филиппа Киркорова и режиссера «Первого канала» Марины Яблоковой обрастает все новыми подробностями и деталями., передает «Татар-информ».

Сегодня стало известно, что потерпевшая Марина Яблокова обратилась за поддержкой к рок-звездам и шансонье, а в это время психиатры изучают видеоинтервью с «поп-королем». 

Изучив их, врачи пришли к выводу, что болезнь, о которой во всеуслышание заявляет певец, - не более чем игра. «Филипп - игрок. Я проанализировал все его интервью после избиения Марины и могу уверенно сказать, что Киркоров играет, он великолепно манипулирует общественным мнением, - комментирует поведение певца Рамиль Гарифуллин. - Вся та бурная деятельность, которую режиссирует он сам и его адвокаты, направлена на то, чтобы его признали невменяемым с целью уйти от ответственности и не попасть в места не столь отдаленные».

images

Свергнутый с трона собственным же поступком король, по мнению специалистов, лишь изображает недуг, а на самом деле он абсолютно здоров. Эксперты-психиатры, которые не раз пересмотрели кадры, на которых Филипп «откровенно» рассказывает о случившемся, установили: 43-летний артист страдает лишь манией величия. 

«Если он действительно страдает психическим заболеванием, значит, должен стоять на учете, регулярно наблюдаться, в конце концов, получить инвалидность второй группы. Где же тогда справки, подтверждающие, что это не первый его визит к врачу, - заявил известный психотерапевт. - Анализ его речи показал, что Филипп болен лишь манией величия и так называемой эфироманией. Он переоценивает свою роль в искусстве, на эстраде, живет в мире иллюзий, теряет адекватность восприятия окружающего, а Марина стала помехой, попытавшись вернуть его к реальности».

53712

Певец призвал журналистов больше не вспоминать инцидент на репетиции «Золотого граммофона»

      Киркоров призвал журналистов не вспоминать его конфликт с Яблоковой. По словам артиста, ни он сам, ни Марина Яблокова больше никогда не хотели бы вспоминать об инциденте, произошедшем 4 декабря во время репетиции церемонии «Золотой граммофон», передает РСН.

«Сегодня случилось событие, которое сняло камень с души не только у меня, но и у девушки, с которой у меня приключился конфликт, - сообщил Филипп Киркоров в эфире радиостанции “Русское радио”. - Сегодня мы поставили жирную точку, подписав мировое соглашение». «И мы дали друг другу слово, что никогда больше не будем возвращаться к этой теме. Также мы очень хотим призвать всех своих друзей и знакомых, а также все СМИ не обсуждать этот случай и не провоцировать нас на воспоминания, которые бы мы хотели с уходящим годом забыть раз и навсегда», - заявил певец.

 imagesпп

Киркоров признался, что благодаря шумихе вокруг его конфликта с помощницей режиссера «Золотой граммофон», он провел «свой личный человеческий аудит». «За эти десять дней я не улыбался, не смеялся, мне было не до этого. И я почувствовал невероятное облегчение, когда попросил прощения, мне стало светло и легко», - рассказал артист. 

Между тем Ф. Киркоров заявил, что, по его мнению, неким людям было выгодно развитие шумихи вокруг конфликта. «Такое ощущение, что кто-то стоял и постоянно провоцировал продолжение этой истории. Время, наверное, покажет, кто эти люди. Зачем им нужно было так усиленно раздувать из ситуации, не стоящей выеденного яйца, такой большой костер и подбрасывать в него дрова?

Пусть это останется на совести тех людей, которые это делали и которые с таким упоением желали моей крови», - сказал певец. «Пусть это останется на их совести. Со своей же стороны я их всех прощаю и желаю им всего самого доброго», - заявил певец.

Алла Пугачёва отказалась сниматься в «Огоньках» вместе с Киркоровым

Примадонна попросила организаторов исключить любые пересечения с экс-супругом в съёмочном павильоне

Примадонна попросила организаторов исключить любые пересечения с экс-супругом в съёмочном павильоне

      Алла Пугачева отказалась сниматься с Филиппом Киркоровым. Примадонна попросила организаторов, чтобы время ее записи новогоднего "огонька" развели со съемками бывшего мужа, передает ru.tsn.ua.
     В эфире нашумевшей "Пусть говорят" Филипп Киркоров заявил, что Алла Борисовна была в числе первых, кто позвонил ему, когда о конфликте с Яблоковой стало известно. Правда, дословно разговор он не передал. Но, как стало известно, Пугачева, воздерживается от любых комментариев о ситуации вокруг Киркорова и не хочет иметь ничего общего с бывшим мужем. Даже делить с ним одну съемочную площадку.

imagesвв

"Делайте что хотите, но чтобы я с ним даже не пересекалась в павильоне", - заявила Пугачева организаторам съемки.
     Примадонна даже была готова пожертвовать своим временем и приехать посреди ночи, чтобы не встречаться с Филиппом. Однако канал решил не рисковать своей репутацией и отношениями с Примадонной, поэтому координаторами было принято решение снять Пугачеву днем, а ночью оставить место для Киркорова, который и так при дневном свете пытается на улице не появляться.
     "Алла Борисовна также попросила убрать с площадки всю прессу", - пояснили на съемочной площадке.

Филипп Киркоров всех простил Филипп Киркоров всех простил Reviewed by Симонов И on 18:01 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.