Интервью Киркорова. Палата №6

Народный артист России Филипп Киркоров никогда не оставлял равнодушных к себе слушателей, его феерические концерты и спустя многие годы собирают целые стадионы.
Но в карьере всеми любимого артиста бывают и "черные" полосы, такие как скандал на пресс-конференции Филиппа в Ростове-на-Дону в 2004 году. Местная журналистка Ирина Ароян была удостоена следующих слов от певца: "Меня бесит ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон…".
картинка
Разразился нешуточный скандал, шоу-бизнес разделился на два лагеря. Кто-то поддерживал Филиппа, а некоторые были категорически против такого отношения к журналистам. "Так не может вести себя настоящий мужчина…." — говорили многие.
Спустя 6 лет в жизни Филиппа новый скандал: 4 декабря режиссер церемонии "Золотой граммофон" Марина Яблокова обратилась в милицию с заявлением на народного артиста России Филиппа Киркорова. По ее словам, певец прилюдно избил ее на репетиции шоу: сначала Яблокова получила удар по лицу, а затем артист оттаскал ее за волосы и начал пинать ногами в живот и в лицо.
картинка
Накануне Марина Яблокова обратилась в суд с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении Филиппа Киркорова за побои и оскорбления. Артист сначала отвергал все обвинения, а затем признал их и заявил, что серьезно болен.
Филипп Киркоров лег на обследование в психиатрическую клинику Тель-Авива. Там его навестил Андрей Малахов и взял у артиста эксклюзивное интервью.

Интервью Киркорова
Интервью Киркорова. Палата №6 Интервью Киркорова. Палата №6 Reviewed by Симонов И on 16:47 Rating: 5

Комментариев нет:

Дорогие читатели!
Мы уважаем ваше мнение, но оставляем за собой право на удаление комментариев в следующих случаях:

- комментарии, содержащие ненормативную лексику
- оскорбительные комментарии в адрес читателей
- ссылки на аналогичные проекту ресурсы или рекламу
- любые комментарии связанные с работой сайта

Технологии Blogger.